На Международном боут-шоу в Каннах верфь Dreamline Yachts представила свою недавнюю эксклюзивную модель Dreamline 35 – моторную яхту, построенную из композитных материалов и обладающую полностью кастомными интерьерами, созданными техническим департаментом верфи совместно со студией Team for Design. Архитектура яхты была разработана Arrabito Naval Architects. Dreamline 35 может развивать скорость 22 узла и имеет запас хода в 1800 морских миль. 35-ти метровое судно полностью кастомное, это означает, что владелец может не только подобрать отделку и материалы, но и изменять определенные детали надстройки в зависимости от своих пожеланий.

Наружные пространства обеспечивают достаточно места для отдыха и принятия солнечных ванн. Здесь же имеется обеденная зона и бассейн. Мастер-каюта занимает всю ширину корпуса на главной палубе и имеет два больших прямоугольных окна. Гостевая зона находится на нижней палубе и включает четыре каюты, среди которых две VIP в центральной части корпуса. Каюты экипажа занимают всю носовую секцию и включают каюту капитана с отдельной ванной комнатой, и еще две двухместные каюты и ванную.

В стандартной комплектации яхта оборудована парой дизельных MTU 12V2000 мощностью 1920 л.с. Однако опционально могут быть установлены двигатели мощностью 2600 л.с. Запас хода яхты на скорости в 10 узлов составляет 1800 морских миль.